Якутское время
07:51
Вторник, 22 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.22 92.22
81.14 81.14

Сотрудники МЧС России поздравили женщин ветеранов с наступающим 8 марта

12:3405.03.2020 16+ 5904 18+

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поздравили с наступающим Международным женским днем, ветеранов тыла Гецко Галину Андреевну и Ткачеву Людмилу Яковлевну ранее трудившихся в Пожарной охране. Сотрудники чрезвычайного ведомства навестили ветеранов на дому, выразили слова благодарности, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вручили подарки и благодарственные письма.  

Гецко Галина Андреевна в период Великой Отечественной войны работала в колхозе на сельхоззаготовках. Награждена медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.», медалями в честь юбилейных дат посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Ткачева Людмила Яковлевна во время Великой Отечественной войны трудилась на сельхозработах в г. Якутске. Награждена медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.», медалями в честь юбилейных дат посвященных Победе в Великой Отечественной войне.


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.