Сегодня первый заместитель министра образования и науки Михаил Присяжный выступил в прямом эфире телепередачи "Актуальное интервью", где затронул ряд важных тем. Одной из ключевых тем стала готовность приёмной кампании в вузы и колледжи, которая начнётся с 20 июня. Это важный период для будущих студентов, и хорошо знать, что все готовы к началу этого важного этапа.
В ходе эфира были рассказаны детали и условия поступления на целевое обучение. Разъяснены процедуры подачи документов и необходимые требования. Это важная информация для абитуриентов и их родителей, которые стремятся получить качественное образование и развиваться в выбранной сфере.
Он также обратил внимание на важность правильного выбора образовательного учреждения и специальности, который сказывается на дальнейшей успешной карьере абитуриента.
Желаем всем абитуриентам удачи в поступлении!
Передачу с участием первого заместителя министра образования и науки Михаила Присяжного можно посмотреть по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=7mjt6L89Gjo&ab_channel=%D0%AF%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%8F24
Пресс-служба Минобрнауки Якутии
Добавить комментарий