С 1 марта 2025 года на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений Работа в России стартует кампания по подаче заявок на квоту для целевого обучения на 2026 учебный год.
Подать заявку могут как заказчики целевого обучения, указанные в статье 71.1 ФЗ Об образовании в Российской Федерации, так и работодатели, не относящиеся к заказчикам целевого обучения.
Обращаем ваше внимание, что подача заявок через цифровую платформу Работа в России является обязательным условием для получения квоты на целевое обучение. Если заявка не будет подана в установленный срок (до 1 апреля 2025 года), организация не сможет получить квоту.
Перед подачей заявки необходимо указать в профиле компании ОКВЭД, форму собственности и категорию заказчика целевого обучения.
1. Инструкция по работе в личном кабинете работодателя в части организации целевого обучения;
2. Методика подачи заявки о кадровой потребности на цифровой платформе Работа в России;
3. Ссылка для вступления в группу https://t.me/+_vDnlLei7HBhZWMy .
По возникающим вопросам можно обратиться к ответственному специалисту Государственного комитета РС(Я) по занятости населения по тел. 507-805.
Добавить комментарий