Якутское время
12:18
Четверг, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.67 94.04
80.76 81.46

Дизайнеры из Якутии примут участие в Московской неделе моды

19:0627.02.2024 16+ 5442 18+

Якутские дизайнеры Дора Николаева и Изабелла Дордосова представят коллекции своих брендов на Московской неделе моды. Основными площадками фешен-мероприятия станут выставочный зал Манеж и ВДНХ.

Коллекцию бренда Dora Nikolaeva, которую отличают интересный крой, многослойность, комбинация разных тканей и фактур, покажут в ЦВЗ Манеж. Новую коллекцию Дельта Изабеллы Дордосовой под брендом INNIKI продемонстрирует на международной выставке-форуме Россия на ВДНХ.

Московская неделя моды с участием лучших дизайнеров и представителей брендов России и зарубежных стран пройдет с 1 по 8 марта.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.