Якутское время
05:02
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

"Колмар" обновляет стратегию обеспечения безопасности труда

22:4322.03.2024 16+ 7224 18+

На предприятиях ГК Колмар приступают к реализации новой стратегии по формированию культуры безопасного производства. Об этом сообщает пресс-центр компании.

Проблемные зоны и направления, где необходимы изменения, выявила дирекция по охране труда и промышленной безопасности. Перечень решений для обеспечения безаварийной работы был представлен руководству компании на прошлой неделе.

Специалисты дирекции провели детальный анализ текущей ситуации и, несмотря на эффективность ряда мероприятий, пришли к выводу, что стратегию в области охраны труда и промышленной безопасности необходимо корректировать. Мы взяли на себя амбициозную роль быть локомотивом трансформации существующей культуры безопасности. Изменения коснутся практически всех процессов. Таким образом будем вносить свою лепту в развитие компании и ее становление как лидера в угольной отрасли, сказал директор по охране труда и промышленной безопасности ООО УК Колмар Степан Дикий.

Основными инструментами трансформации станут комитеты и рабочие группы по наиболее проблемным вопросам ОТиПБ. Предстоит пересмотр и актуализация имеющихся обучающих программ, а также запуск новых по направлениям: основы безопасного поведения, методы оценки рисков для травмоопасных профессий, поведенческий аудит безопасности и др.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.