Якутское время
09:43
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Запущена пилотная версия мобильного приложения «Инспектор»

10:4426.03.2024 16+ 3796 18+

Минэкономразвития России запустило пилотную версию мобильного приложения Инспектор. Приложение разработано для сотрудников государственных органов, представителей бизнеса и физических лиц. Оно позволяет проводить профилактические и контрольные (надзорные) мероприятия в дистанционном формате посредством видеоконференцсвязи.

Благодаря использованию мобильного приложения происходит автоматизация работы сотрудников контрольных (надзорных) органов, снижение нагрузки на представителей бизнеса, а также повышение качества и эффективности проведения профилактических и контрольных (надзорных) мероприятий.

Авторизация в мобильном приложении Инспектор осуществляется через Госуслуги (ЕСИА). При назначении профилактических и контрольных (надзорных) мероприятий в дистанционном формате проверяемому лицу поступит уведомление с указанием даты и времени проведения таких мероприятий.

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) рекомендует организациям и индивидуальным предпринимателям использовать мобильное приложение Инспектор.

Ссылка для скачивания мобильного приложения: https://knd.gov.ru/document/mp

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.