Якутское время
16:21
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие "Спаси ребенка"

10:5029.03.2024 16+ 5638 18+

25 марта 2024 года в рамках межведомственного оперативно-профилактического мероприятия "Спаси ребенка" совместно с органами профилактики был организован межведомственный рейд. Участие в мероприятии приняли представители Министерства здравоохранения РС(Я) и подведомственных медицинских организаций.

Заместитель министра здравоохранения РС(Я) Любовь Бурнашева и главный специалист по педиатрии Вера Босикова предприняли обход совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних из семей, находящихся в социально-опасном положении и в трудной жизненной ситуации. В ходе мероприятия была оказана помощь и поддержка детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также проведена профилактическая работа по предотвращению негативных последствий для их здоровья и благополучия. Действия такого рода направлены на защиту прав и интересов детей, помощь им в трудной жизненной ситуации и обеспечение безопасности их будущего.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.