98.67 98.83
91.36 91.26

Волейбольные клубы I и II лиги Якутии выяснили лучших

11:5302.05.2024 16+ 18082 18+

В Якутске во Дворце спорта 50 лет Победы завершились Республиканские соревнования по волейболу среди мужских и женских клубных команд I и II Лиги. Игры проходили с 26 по 28 апреля.

Напомним, что всего в соревнованиях приняло участие 250 спортсменов в составе 29 команд: 10 мужских и 19 женских.

И по итогам трехдневных игр результаты выглядят следующим образом.

Среди женских клубных команд II Лиги 3 место заняла ВК АГАТУ, 2 место - ВК Олимп, 1 место - ВК Кобяй;
Среди мужских клубных команд II Лиги 3 место заняла ВК Университет, 2 место - ВК Дети Азии, 1 место - ВК Уус-Алдан;
Среди женских клубных команд I Лиги 3 место заняла ВК Саха Алмаз, 2 место - ВК Сергелях, 1 место - ВК Хотой;
Среди мужских клубных команд I Лиги 3 место заняла ВК Хотой, 2 место - ВК Чурапча, 1 место - ВК Таатта.

Все победители были награждены памятными медалями, грамотами и кубком. Кроме того, были учреждены спецпризы лучшим игрокам турнира: