Якутское время
11:43
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

Новости членов Палаты. Компания "Кэрэ" на выставке "ИНТЕРТКАНЬ 2021. ОСЕНЬ"

06:3209.09.2021 16+ 2218 18+

В эти дни в г. Москва проходит уникальное мероприятие «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Ежегодно мероприятие организовывает Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СоюзЛегПром), при поддержке Министерства промышленности и торговли России, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского экспортного центра и Евразийской экономической комиссии. Выставка проводится в московском ЦВК «Экспоцентр».

На международной выставке Якутию представляют сотрудники под руководством Александры Колесовой – генерального директора швейно-производственной компании «Кэрэ». Семейное предприятие Колесовых «Кэрэ» - активный член Торгово-промышленной палаты и «СоюзЛегПром» РФ.

Сегодня выставка «ИНТЕРТКАНЬ» приобрела репутацию надежного партнера и вышла на международный уровень. Среди ее постоянных посетителей руководители и собственники крупных текстильных, трикотажных и швейных производств и авторских ателье, ведущие российские дизайнеры и другие профессионалы легкой промышленности и индустрии моды. И посетители, и экспоненты имеют возможность абсолютно бесплатно принять участие в деловых мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки: тренинги, круглые столы, мастер-классы, b2b-встречи и многое другое. «ИНТЕРТКАНЬ» это – прямое общение с экспертами, эффективный обмен опытом, множество ценных советов, презентация возможностей своей компании, профессиональные ответы на важные вопросы.

В рамках выставки работает зона новейших текстильных тенденций, а участники ТРЕНД-ФОРУМА обсудят все важнейшие течения и новинки будущего сезона, посетят салоны фурнитуры и технического текстиля, экспозиция салона по печати и декорированию тканей –TEXTILEPRINT и выставка домашнего текстиля Textile&Home.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.