Якутское время
01:13
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

С днем профсоюзного работника и 100-летием профсоюзного движения в Якутии

07:4126.11.2021 16+ 2086 18+

Дорогие ветераны, активисты и все представители профсоюзного движения! Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с Днем профсоюзного работника и 100-летием профсоюзного движения в Якутии. Конечно же, Юбилей – это замечательный повод, чтобы еще раз проанализировать этапы развития профсоюзов нашего региона, вспомнить значимые достижения и яркие победы, определить задачи на перспективу.

Путь становления, развития и реорганизации, пройденный профсоюзами, был непростым. И эта история неотделима от истории нашего родного края и страны. На протяжении десятков лет многотысячный профактив трудился в сфере укрепления трудовой дисциплины, охраны труда, социального страхования, организационной, культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в коллективах предприятий и организаций.

Богатый исторический опыт в деле защиты прав трудящихся актуален и сегодня, в нынешних реалиях. Многие формы и методы вашей работы прошли проверку временем и развиваются с учетом новых условий и требований. Сегодня вы публично говорите о тех проблемах, которые накапливаются в обществе, во взаимоотношениях работника и работодателя. Вы используете все разрешенные законом формы борьбы, ведете конструктивный диалог с социальными партнерами.

Залог успешной работы любой организации – конечно же, кадры. Профсоюзные активисты, ветераны профсоюзного движения, энергичная и боевитая молодежь – это золотой фонд. Люди, объединенные трудовой солидарностью, настоящие профессионалы, нацеленные на эффективную работу и победу в деле защиты интересов Человека труда.

Желаем Вам дальнейших успехов и высоких достижений в профессиональной деятельности и в развитии профсоюзного движения! Крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия, достойной заработной платы, оптимизма, счастья, любви и удачи Вам и Вашим семьям!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.