Якутское время
16:24
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

Новости членов Палаты. Компания «Инвест-Бизнес Лизинг» предлагает свои услуги

07:4125.11.2021 16+ 1703 18+

ООО «Инвест-Бизнес Лизинг» с недавнего времени является действительным членом ТПП Якутии и имеет большой интерес в оказании услуг членам Союза, предпринимателям и бизнес сообществам по финансовому лизингу и факторингу, по поставке грузовой и специализированной техники крупнейших производителей мирового уровня, а также смазочных материалов и технических жидкостей Российского производства компании C.N.R.G через дочернюю структуру ООО «Инвест-Бизнес Авторесурс».

Инвест-Бизнес Авторесурс являясь официальным дилером широкой брендовой линейки, таких как: Daewoo Trucks, Dayun, LiuGong, Grunwald, ЮУЗТ, а также широкого ассортимента спецтехники различных производителей таких как: KОBELCO, SDLG, New Holland, SHEHWA, SHACMAN, Zoomlion может удовлетворить потребности предприятий различных отраслей экономики и готова предложить клиентам комплексные решения, включающие как поставку спецтехники и автомашин, так и послепродажное сопровождение с обеспечением запчастями и смазочными материалами высокого качества.

Услуги по поставке автотранспорта и спецтехники во взаимодействии с лизинговой компанией подойдут широкому кругу клиентов: от небольших предприятий до крупных корпораций.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.