Якутское время
17:04
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Журналистов Якутии приглашают принять участие в конкурсе «Экономическое возрождение России»

00:1314.01.2022 16+ 1881 18+

ТПП РФ и Союз журналистов России приглашают журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года.

Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

Устанавливаются основные номинации федерального и регионального этапов конкурса:

лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания); лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания); лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах; лучшие отраслевые СМИ (газеты, журналы, интернет-издания); успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом професс. деятельности до 4 лет); лучший пресс-секретарь/специалист по связям с общественностью и работе со СМИ в системе торгово-промышленных палат в Российской Федерации.

Гран-при конкурса вручается по теме: «Лучшая история предпринимательского успеха».

Конкурс проводится в два этапа:

на региональный этап конкурса заявки подаются до 1 февраля 2022 г. (проводится торгово-промышленными палатами совместно с региональными отделениями Союза журналистов России). Работы победителей направляются для участия на федеральном этапе конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» на федеральный этап конкурса заявки подаются до 1 марта 2022 г. (проводится ТПП РФ и Союзом журналистов России).

Победители конкурса получают Дипломы ТПП РФ и Союза журналистов России, а также ценные призы. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 7 апреля 2022 года в МИА «Россия сегодня» в г. Москва.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.