Якутское время
00:57
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Семенов Анатолий Аскалонович
Член Регионального политического совета ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я), Республика Якутия

Все вопросы и обращения попадут в итоговый протокол — мы возьмем их на контроль и будем работать над их решением

11:2026.02.2024 16+ 3528 18+

«Мы тремя группами посетили все населённые пункты района и считаю, что отработали продуктивно. Итоговая встреча с жителями района состоялась в Покровске. Люди задавали вопросы, касающиеся работы не только муниципальной и региональной власти, но и федеральной.

Мы видим, как развивается район — строятся социальные объекты, ремонтируются дороги, решаются жилищные проблемы. В улусе организована передовая образовательная инфраструктура, достигнуты высокие показатели в туризме, сельском хозяйстве, включая переработку сельхозпродукции. С созданием территории развития «Долина Эркээни» будут созданы новые рабочие места, льготные условия для предпринимателей, увеличена доля местной продукции и т.д.

Выездные отчеты позволяют правительству, работникам разных министерств напрямую общаться с населением. Это важный момент в части принятия определённых решений. Благодарю жителей Хангаласского района за активное участие и дельные предложения по улучшению качества жизни на селе. Все вопросы и обращения попадут в итоговый протокол — мы возьмем их на контроль и будем работать над их решением.», – пишет в своем телеграм-канале Анатолий Семенов.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.